Органы самоорганизации населения

загрузка...

Венгловская  Валентина Степановна — председатель Союза

ул. Грушевского, 22, каб.1,-й этаж, тел.: (041-42) 4-10-39

Прием граждан осуществляется ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 9.00 до 12.00.


 

ПРОГРАММА

деятельности органа самоорганизации населения —

союза председателей окружных, уличных, домовых комитетов на 2012-2017рр.

1.Цель и задачи программы.

Согласно Закону Украины «О местном самоуправлении в Украине», Закона Украины «Об органах самоорганизации населения» целью и задачей Программы является создание условий для участия жителей, общественности в решении вопросов жизнедеятельности местного значения в пределах законодательства Украины.

2.Учасники программы: союз председателей окружных, уличных, домовых комитетов города, домовые комитеты округов, микрорайонов, улиц, домов, население города, предприятия, организации, учреждения, фонды, юридические и физические лица.

3. Финансирование программы:

Для финансирования программы привлекаются:

средства городского бюджета, предоставляемых городским советом для осуществления полномочий;

добровольные взносы физических и юридических лиц, другие поступления, не запрещенные законодательством.

4. Основные меры, направленные на обеспечение Программы:

1.Способствовать  удовлетворению социальных, культурных, бытовых и других потребностей жителей в предоставлении соответствующих услуг.

2.Брать участие в реализации программ социально-экономического, культурного развития города.

3.Способствовать выполнению решений городского совета исполнительного комитета, распоряжения городского головы относительно жизнедеятельности города.

4.Организовывать населения в осуществлении мероприятий по охране окружающей среды.

5.Брать участие в проведении работ благоустройства, озеленения и содержания усадеб, дворов, улиц, парков, площади, кладбищ, братских могил.

6.Способствовать и участвовать в оборудовании детских спортивных площадок, комнат детского творчества, клубов по интересам.

7.Выполнять  контроль за качеством предоставляемых гражданам жилищно-коммунальных услуг.

8.Способствовать коммунальным хозяйствам в сборе платежей за потребленные услуги.

9.Организовывать помощь социально уязвимым слоям населения.

10.Способствовать соответствии с законодательством правоохранительным органам в обеспечении ими общественного порядка и борьбе с негативными явлениями.

11.Надавать необходимую помощь органам пожарного надзора в осуществлении противопожарных мероприятий.

12.Способствовать депутатам городского совета в выполнении их депутатских полномочий.

5.Заключительные  положения.

Выполнение программы будет способствовать дальнейшему развитию, демократизации общества, участия общественности в решении вопросов жизнедеятельности города, улучшение социальных, культурных, бытовых и правовых основ общества.


Председатели окружных домовых, уличных комитетов.

1. Венгловская Валентина Степановна Тургенева, 43
2. Мостович Анатолий Францевич

 

Б.Шосе, 27-а кв.25
3. Забродская Ольга Николаевна

 

Связистов, 10

кв.1

4. Авраменко Нина Михайловна Мельника, 11

кв.25

5. Литвинчук Валерий Федорович

 

Ш.Алейхема, 82
6. Гнитецкий Виталий Иванович

 

Гастелло, 28 кв.52
7. Назарковский Анатолий Владимирович

 

Пионерская, 2 кв.2
8. Швец Николай Петрович

 

Лермонтова, 17
9. Витюк Любовь Яковлевна

 

Киевская, 7 кв.42
10. Попова Ксения Леонтьевна

 

Кирова, 9 кв.22
11. Увин Леонид Михайлович

 

Кирова, 84 кв.61
12. Дубровская Павлина Ивановна

 

Космонавтов, 9 ка.1
13. Стахова Наталья Степановна

 

Ковпака, 1 кв.1
14. Жеревчук Лилия Александровна

 

Свердлова, 56 кв.143
15. Пашинский Павел Николаевич

 

1пров.Толстого, 41
16. Кирийчук Григорий Иванович

 

Пров.Лисовий, 6
17. Выговская Екатерина Владимировна

 

Пролисковая, 151
18. Шрам Анна Васильевна

 

Дзержинского, 10, кв.84
19. Терещук Светлана Нечипоривна

 

Воровськог, 32
20 Барановская Лариса Григорьевна

 

Коротуна, 7 кв.7
21. Гарбар Нина Степановна

 

Пер.Пионерский, 1 кв.2
22. Сурков Анатолий Константинович

 

Сосновского, 25 кв.11
23. Литвинчук Ольга Петровна

 

Сосновского, 68-а кв.1
24. Молоков Станислав Автономович

 

Южная, 15
25. Капуш Надежда Петровна

 

Киевская, 19-а кв.20
26. Коржук Светлана Степановна пер.Курчатова, 26

 

27. Степанчук Валентина Василивна

 

Октябрьская, 56 кв.2
28. Жмаченко Мария Ивановна

 

Солнечная, 10
29. Голумбовская Валентина Николаевна

 

Наровського, 50

Каштановая, 25 кв.16

30. Антонюк Николай Павлович Грушевского, 138-А

 

31. Литвинчук Валерий Федорович

 

Ш.Алейхема, 82
32. Гончар Светлана Сергеевна Доватора, 39

 

33. Невмержицкая Тамара Ивановна Тургенева, 40

 

34. Пашинская Нина Андреевна

 

Черняховского ,31-а

 

35. Черныш Борис Данилович

 

Ломоносова, 97

 

36. Марченко Людмила Александровна

 

Космонавтов, 87
37. Лавринюк Александр Иванович

 

Свердлова

 

38. Романчук Петр Иванович

 

Яневич, 64

 

39. Темеркес  Вячеслав Николаевич

 

Шатрищанская ,21-б, кв.1

Председатели окружных домовых, уличных комитетов микрорайона Пашин

Ф.И.О. Адрес
1. Пашинский Павел

Николаевич — председатель поселка Пашин

 

1 переулок Толстого, 41
2.

 

Волковский Михаил Мефодиевич — председатель округа
3. Пашинская Мария

Васильевна — председатель вул.Менделеева, пр.Октябрьский, ул. Октябрьская

 

Переулок Октябрьский, 37 а кв.6
4 Пашинская Ольга Федоровна — председатель ул .. Н.Сосниной, ул.Толстого и переулки Толстого

 

Ул.Полякова ,5-а
5 Гочаренко Вера Петровна — председатель ул.Гагарина, ул .. Буденного

 

Ул .. Гагарина, 37
6 Тпустобаева Мария Николаевна — председатель вул.Волкова, Пацаева, Добровольский, Беляева, Октябрьская

 

Ул.Мануильська
7 Розумович Валентина Алексеевна — председатель-Набережная и переулки Набережные

 

Набережная, 22 — а
8 Волковская Валентина Ивановна -голова -ул.Кошевого, Циолковского, пер.Некрасова

 

9 Волковская Мария Парфеновна — председатель ул.Комарова

 

Комарова, 18
10 Карпенко Татьяна Николаевна — председатель ул.Островского, Тельмана, Мануильского, Боженко

 

К.Маркса, 67, кв.39
11 Горела Тамара Петровна-председатель вул.Пархоменко

 

Пархоменко, 23
12 Остапенко Василий Васильевич-председатель ул.Некрасова

 

Некрасова,
13 Волковский Алексей Степанович — председатель ул.Козака и переулки Козака

 

Козака, 12
14 Дерлиш Александр Егорович-глава ул.Октябрьская, 1 и 2 переулки Кошевого

 

Октябрьская,
15 Чижук Валентина Николаевра — председатель ул.Мира, Полякова, Дружбы

 

Мира, 7

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован.