Ведущие праздника “Андрей и Валентина” г. Коростень

  • Город (Населенный пункт): Коростень
  • Адрес (улица,дом,№ офиса):
  • Контактное лицо: Андрей и Валентина
  • Контактный номер телефона: (067) 790 24 11, (093) 696 23 05, (096) 952 59 21, (093) 154 28 98
  • Направление деятельности: Шоу-дуэт ведущих Андрей и Валентина

Решили ярко, весело и незабываемо отпраздновать свадьбу, юбилей, день рождения, крестины, корпоратив, выпускной – звоните нам!
Вы никогда не задумывались почему ведущими всех телепередач являются двое – мужчина и женщина, причем один из них разговаривает на русском, а второй – на украинском языках? Ответ прост – потому что это смотрится красиво, эффектно и что самое главное – помогает найди подход к любой, даже самой требовательной публике.
Именно так двое обаятельных ведущих с большим опытом работы, отличной дикцией, чувством юмора и такта проведут ваше торжество.
Сценарий подбирается индивидуально под каждое торжество с учетом ваших пожеланий, мы предлагаем оригинальное проведение всех обрядов (традиционных и нетрадиционных) и яркие, не пошлые, веселые конкурсы, которые регулярно обновляются и в которых принимают участие люди разного возраста.
Что бы сделать Ваш вечер еще более незабываемым  мы предложим вашему вниманию несколько танцевальных номеров.
Также у нас Вы сможете заказать свадебные пригласительные и шампанское с изображением молодоженов в день свадьбы; дипломы тестя, тещи, свекра и свекрови с фотографиями ваших родителей в день торжества, сувенирные магниты с изоброжением жениха и невесты и многое другое.
Работаем в паре и по отдельности, как на русском так и на украинском языках.
Обещаем, торжество, проведенное нами, запомнится Вам на всю жизнь! Наш девиз: “Мы работаем – вы отдыхаете”

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.