Коростенки стали бронзовыми призерами Открытого турнира по мини-футболу среди девушек

25 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе стадиона Спартак проходил I-й Открытый турнир по мини-футболу среди девушек 2001/2005 годов рождения  “Древляночка”.

Участие в соревнованиях принимали команды из Вишневого, Овруча, Черняхова, Черняховского района, Коростеня и Коростенского района. Наш город на соревнованиях представляли воспитанницы отделения футбола Коростенского ДЮСШ (ДФК “МПК “) под руководством тренера Цалка Андрея Витальевича.

По результатам соревнований победу одержала команда футболисток из Вишневого (ФК  “Bишневе”), юные футболистки из Черняховского района (ФК “Селянщина”) заняли второе место, а на III месте оказалась  футбольная команда  “МПК” (Коростенский ДЮСШ) .

Поздравляем юных футболисток с бронзовыми наградами и желаем новых спортивных достижений.