Праздник “Подаруй дитині Різдвяну казку”

В День святого Василия в Коростене состоялся праздник “Подаруй дитині Різдвяну казку” для детей, которые воспитываются в семьях, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах. Мероприятие уже 12 лет организует МОО «Молодежный городской совет» при поддержке общественных организаций, исполнительного комитета Коростенского городского совета и неравнодушных коростенцев. Поздравили присутствующих с новогодними и рождественскими праздниками заместитель городского головы Александр Дзыга и председатель Молодежного совета Александр Билошицкий.

Сказочную атмосферу создали для детей работники городского Дворца культуры им. Т. Шевченко. Все вместе они участвовали в активных квестах, отгадывали загадки, танцевали и играли. В конце мероприятия малыши получили сладкие подарки, игрушки, школьные принадлежности и интересные наборы для творчества.

Организаторы искренне благодарны всем, кто присоединился к проведению новогоднего праздника, и призывают коростенцев и в дальнейшем быть чуткими и всегда поддерживать друг друга.

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.