Вниманию родителей детей, которые нуждаются в особом социальном внимании

Согласно решению исполнительного комитета Коростенского городского совета № 51 от 06.02.2019 года «Об утверждении Порядка распределения путевок, закупленных за средства городского бюджета, в детские учреждения оздоровления и отдыха», начат прием заявлений от родителей (лиц, их заменяющих) по оздоровлению / отдыха в текущем году за средства городского бюджета детей школьного возраста, требующих особого социального внимания и поддержки.

За счет средств городского бюджета дети, которые нуждаются в особом социальном внимании и поддержке, имеют право на обеспечение путевкой в ​​детские учреждения оздоровления и отдыха один раз в год (за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством) при условии, что такая путевка не предоставлялась им в текущем году за счет средств государственного или областного бюджетов.

Заявление можно написать в отделе по делам семьи, молодежи, физической культуры и спорта исполнительного комитета Коростенского городского совета (ул. Грушевского, 22, к. 16; т .: 9-65-65).

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.