На этой странице  самое актуальное расписание электричек и дизелей по станции Коростень. Расписание движения на железной дороге меняется 1 раз в год и Вы видите последние изменения (состоянием на 28.03.21). В виду того, что очень часто расписание отдельных  дизель и электропоездов может меняться в частности  из-за проводимых ремонтных работ на железной дороге настоятельно рекомендуем наличие пригородных  поездов, изменение расписания уточнять у справочной железнодорожного вокзала станции Коростень по телефону (04142) 2-21-31

Также рекомендуем ознакомиться с расписанием движения пассажирских поездов по ст.Коростень (по направлениям Житомир, Овруч, Киев, Олевск, Новоград-Волынский).

Выберите расписание пригородного транспорта по направлению:

Уточнено на 30.08.2021 г. (график  весна — осень 2021г.)

Расписание движения электро- и дизель-поездов по ст. Коростень

рейсКоростеньостановкидни курсирования
Киев Пасс. — Коростень
01:10везде
ежедневно
Коростень — Святошин
03:10везде
ежедневно
Коростень — Казатин-1
05:15кроме: Иванковцы, Глуховцы
пн, ср, пт, вс
Коростень — Житомир
05:15везде
 вт, чт, сб
Коростень — Киев
04:58Кроме 130 км, Піски, Загальці, Хутір Гай, Склозаводська, Новобіличі
ежедневно
Новоград-Волынский 1 — Коростень посадки нет
07:08
вт, чт, пт, вс
Шепетовка — Коростень посадки нет
07:08
пн, ср, сб
Бережесть — Коростень посадки нет
07:04
ежедневно
Житомир — Коростень посадки нет
07:15
кроме чт
Олевск — Коростень посадки нет
06:55
ежедневно
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский
кроме Новобеличи, Пирожковский, Древлянка
нема в ходу
Коростень — Винница
08:20
экспресс
крім понеділка
Коростень — Житомир
08:35
по понеділкам
Коростень-Киев-Пасс.
кроме: Писки, Хутор Гай, Макийчуково, Кичеево, Новобеличи
нема в ходу
Коростень — Выступовичи
08:46везде
кроме вт, чт
Коростень — Шепетовка
09:35везде
кроме вс
Коростень — Шепетовка
09:35везде
вс
Коростень — Олевск
09:10везде
кроме пятниц и выходных
Киев — Коростень посадки нет
10:12 кроме Новобеличи
щоденно
Святошин — Яблонец
нема в ходу
Коростень — Олевск
10:45везде
по пятницам и выходным
Коростень — Овруч
везде
нема в ходу
Коростень — Житомир
экспресс
нема в ходу
Яблонец — Киев Пасс.
везде
нема в ходу
Коростень — Киев Пасс.
12:52везде
щоденно
Житомир — Коростень посадки нет
14:30
по понеділкам
Киев-Пасс. — Коростень посадки нет
15:18кроме Новобеличи
ежедневно
Выступовичи — Коростень посадки нет
15:55
вс
Олевск — Коростень посадки нет
16:02
вс
Коростень — Житомир
экспресс
нема в ходу
Житомир — Коростень посадки нет
экспресс
нема в ходу
Житомир — Коростень посадки нет
экспресс
нема в ходу
Коростень — Киев
экспресс
нема в ходу
Киев — Шепетовка
экспресс
нема в ходу
Олевск — Коростень посадки нет
17:27
кроме вс
ОвручКоростень посадки нет
нема в ходу
Выступовичи — Коростень посадки нет
17:32
пн, ср, пт, сб
Винница — Коростень посадки нет
17:35
экспресс
коім понеділка
Коростень — Возляково
экспресс
нема в ходу
Коростень — Казатин
экспресс
нема в ходу
Коростень — Киев-Пасс.
18:00везде
ежедневно
Коростень — Житомир
18:12везде
пн, вт, чт, вс
Шепетовка — Коростень посадки нет
19:16
ежедневно
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский
кроме Новобеличи, Бородянка
нема в ходу
Казатин-1 — Коростень посадки нет
19:44
пн, ср, пт, вс
Житомир — Коростень посадки нет
19:44
вт, чт, сб
Коростень — Житомир
20:30везде
пт, сб
Коростень — Борщаговка
кроме: Кичеево, Новобеличи
нема в ходу
Коростень — Новоград-Волынский 1
20:35везде
пн, ср, чт, сб
Коростень — Шепетовка
20:35кроме: 4 км
вт, пт, вс
Коростень — Бережесть
20:40везде
ежедневно
Коростень — Олевск
20:26везде
ежедневно
Киев-Пасс. — Коростень посадки нет
22:03везде
ежедневно

Уточнено на 30.08.2021 г. (график  весна — осень 2021г.)