Дизельпоезд Коростень- Олевск — Коростень

загрузка...

Дизельпоезд Коростень- Олевск — Коростень

Внимание: наличие пригородного поезда, изменение расписания уточняйте у справочной железнодорожного вокзала станции Коростень по телефону (04142) 2-21-31

Расписание сверено 01.06.2014 г .


Дизельпоезд Коростень — Олевск

поездов

№ 6481

№6483

№6485

Маршрут следования

Коростень-Олевск

Коростень-Олевск

Коростень-Олевск

Периодичность движения

Кроме пятницы и выходных

По пятницам и выходным

Ежедневно

Остановочные пункты

отпр.

отпр.

отпр.

КОРОСТЕНЬ

9.00

10.45

20.42

О.п Чигири

9.10

10.55

20.52

О.п Кожуховка

9.14

10.59

20.56

О.п Купище

9.21

11.06

21.03

Клочки

9.26

11.11

21.05

О.п Большой лес

9.33

11.18

21.15

Лугины

9.40

11.25

21.22

О.п Красностав

9.47

11.32

21.29

Кремно

9.55

11.40

21.37

О.п Путиловичи

10.00

11.45

21.42

О.п Дивлин

10.06

11.51

21.48

О.п Малый Дивлин

10.11

11.56

21.53

БЕЛОКОРОВИЧИ

10.20

12.05

22.02

О.п Нов.Белокоровичи

10.26

12.11

22.08

Дуброва Олевская

10.34

12.19

22.16

О.п Рудня Радовельская

10.45

12.30

22.27

Пояски

10.55

12.40

22.37

О.п Тепеница

11.04

12.49

22.46

ОЛЕВСК

11.13

12.58

22.55

 

Дизельпоезд Олевск — Коростень

 

№ поездов

№6480

№6482

№ 6484

Маршрут следования

Олевск – Коростень

Олевск – Коростеиь

Олевск – Коростень

Периодичность движения

Ежедневно

По воскресеньям

Ежедневно, кроме воскр.

Остановочные пункты

отпр.

отпр.

отпр.

ОЛЕВСК

5.04

13.50

15.15

О.п Тепеница

5.14

14.00

15.25

Пояски

5.24

14.10

15.35

О.п Рудня Радовельская

5.34

14.20

15.45

Дуброва Олевская

5.46

14.32

15.57

О.п Н.Белокоровичи

5.54

14.40

16.05

БЕЛОКОРОВИЧИ

6.01

14.47

16.11

О.п Малый Дивлин

6.08

14.54

16.18

О.п Дивлин

6.13

14.59

16.23

О.п Путиловичи

6.19

15.05

16.29

Кремно

6.25

15.11

16.35

О.п Красностав

6.32

15.18

16.42

Лугины

6.40

15.26

16.50

О.п Большой лес

6.46

15.32

16.56

Клочки

6.53

15.39

17.03

О.п Купище

6.58

15.44

17.08

О.п Кожуховка

7.05

15.51

17.15

О.п Чигири

7.09

15.55

17.19

КОРОСТЕНЬ

7.18

16.03

17.27

 

Расписание сверено 01.06.2014 г .

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован.