Расписание движения пригородных поездов по станции Коростень

загрузка...

На этой странице  самое актуальное расписание электричек и дизелей по станции Коростень. Расписание движения на железной дороге меняется 1 раз в год и Вы видите последние изменения (состоянием на 27.03.17). В виду того, что очень часто расписание отдельных  дизель и электропоездов может меняться в частности  из-за проводимых ремонтных работ на железной дороге настоятельно рекомендуем наличие пригородных  поездов, изменение расписания уточнять у справочной железнодорожного вокзала станции Коростень по телефону (04142) 2-21-31

Также рекомендуем ознакомиться с расписанием движения пассажирских поездов по ст.Коростень (по направлениям Житомир, Овруч, Киев, Олевск, Новоград-Волынский).

Выберите расписание пригородного транспорта по направлению:

Расписание уточнено на 27.03.2017г (график весна-осень 2017.)

Расписание движения электро- и дизель-поездов по ст. Коростень

ст. Коростень Термін дії
Обіг Маршрут прямування приб. відпр. з по
6461 щоденно Коростень – Житомир 05:15 2015-10-25 2017-12-09
6461/6462 по ср., пт., нд. Коростень – Козятин-1 05:15 2016-12-11 2017-12-09
6614 щоденно Коростень – Святошин 05:18 2016-12-11 2017-12-09
6502 крім пн., ср., сб. Новоград-Вол. – Коростень 07:00 2016-12-11 2017-12-09
6502 по пн., ср., сб. Шепетівка – Коростень 07:00 2016-12-11 2017-12-09
6451 щоденно Бережесть – Коростень 07:04 2016-12-11 2017-12-09
6460 крім чт. Житомир – Коростень 07:10 2016-12-11 2017-12-09
6480 щоденно Олевськ – Коростень 07:18 2016-12-11 2017-12-09
6601 щоденно Київ-Пас. (Приміський) – Коростень 07:35 2016-12-11 2017-12-09
6432 щоденно Коростень – Коростень-Под. 07:40 2016-10-30 2017-12-09
887/888 крім пн. Коростень – Вінниця 08:20 2016-12-11 2017-12-09
6431 щоденно Коростень-Под. – Коростень 08:42 2016-03-27 2017-12-09
877 по пн. Коростень – Житомир 08:35 2015-09-07 2017-12-09
6450 крім вт., чт. Коростень – Виступовичі 08:46 2016-12-11 2017-12-09
6620 щоденно Коростень – Київ-Пас. (Приміський) 09:00 2016-12-11 2017-12-09
6501 крім нд. Коростень – Шепетівка 08:54 2016-12-11 2017-12-09
6501Н по нд. Коростень – Шепетівка 08:54 2016-12-11 2017-12-09
6481 крім пт., сб., нд. Коростень – Олевськ 09:10 2016-12-11 2017-12-09
6605 по нд. Святошин – Яблунець 10:27 10:18 2016-12-11 2017-12-09
6605К крім нд. Святошин – Коростень 10:27 2016-12-11 2017-12-09
6483 по пт., сб., нд. Коростень – Олевськ 10:45 2016-12-11 2017-12-09
6452 по нд. Коростень – Овруч 11:00 2014-05-29 2017-12-09
871 по пт. Коростень – Житомир 12:38 2016-12-11 2017-12-09
6626 по нд. Яблунець – Борщагівка техн. 13:05 13:10 2016-12-11 2017-12-09
6626К крім нд. Коростень – Борщагівка техн. 13:10 2016-12-11 2017-12-09
878 по пн. Житомир – Коростень 14:26 2016-12-11 2017-12-09
6615 щоденно Київ-Пас. (Приміський) – Коростень 15:38 2016-12-11 2017-12-09
6482 по нд. Олевськ – Коростень 15:59 2016-12-11 2017-12-09
6453 по нд. Виступовичі – Коростень 16:09 2016-12-11 2017-12-09
875 по нд. Коростень – Житомир 16:34 2016-09-04 2017-12-09
872 по пт. Житомир – Коростень 16:38 2016-10-30 2017-12-09
882 по пт. Житомир – Коростень 16:58 2016-10-30 2017-12-09
836 по нд. Коростень – Київ-Пас. (Приміський) 17:16 2016-12-10 2017-12-09
823 по пт. Київ-Пас. (Приміський) – Шепетівка 17:22 17:24 2016-12-11 2017-12-09
6484 крім нд. Олевськ – Коростень 17:27 2016-12-11 2017-12-09
6455 крім вт., чт., нд. Виступовичі – Коростень 17:32 2016-12-11 2017-12-09
6457 по нд. Овруч – Коростень 17:32 2014-05-29 2017-12-09
889/890 крім пн. Вінниця – Коростень 17:35 2016-12-11 2017-12-09
874/873 по пт. Коростень – Возлякове 18:06 2016-09-09 2017-12-09
6634 щоденно Коростень – Київ-Пас. (Приміський) 17:55 2016-12-11 2017-12-09
879/880 по нд. Коростень – Козятин-1 18:05 2016-09-04 2017-12-09
6463 крім ср., пт., сб. Коростень – Житомир 18:12 2016-12-11 2017-12-09
6504 щоденно Шепетівка – Коростень 18:52 2016-12-11 2017-12-09
6619 щоденно Київ-Пас. (Приміський) – Коростень 18:40 2016-12-11 2017-12-09
6434 щоденно Коростень – Коростень-Под. 19:08 2016-12-11 2017-12-09
6462 щоденно Житомир – Коростень 19:44 2016-12-11 2017-12-10
6461/6462 по ср., пт., нд. Козятин-1 – Коростень 19:44 2016-12-11 2017-12-09
6433 щоденно Коростень-Под. – Коростень 20:20 2013-05-26 2017-12-09
6638 щоденно Коростень – Борщагівка техн. 20:30 2016-12-11 2017-12-09
6465 по пт., сб. Коростень – Житомир 20:30 2015-12-13 2017-12-09
6503 крім вт., пт., нд. Коростень – Новоград-Вол. 20:35 2016-12-11 2017-12-09
6503 по вт., пт., нд. Коростень – Шепетівка 20:35 2016-12-11 2017-12-09
6454 щоденно Коростень – Бережесть 20:40 2016-12-11 2017-12-09
6485 щоденно Коростень – Олевськ 21:00 2016-12-11 2017-12-09
6627 щоденно Київ-Пас. (Приміський) – Коростень 22:00 2016-12-11 2017-12-09

Расписание уточнено на 27.03.2017г (график весна-осень 2017.)

Выберите расписание пригородного транспорта по направлению:

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован.