Расписание движения пригородных поездов по станции Коростень

загрузка...

На этой странице  самое актуальное расписание электричек и дизелей по станции Коростень. Расписание движения на железной дороге меняется 1 раз в год и Вы видите последние изменения (состоянием на 24.08.17). В виду того, что очень часто расписание отдельных  дизель и электропоездов может меняться в частности  из-за проводимых ремонтных работ на железной дороге настоятельно рекомендуем наличие пригородных  поездов, изменение расписания уточнять у справочной железнодорожного вокзала станции Коростень по телефону (04142) 2-21-31

Также рекомендуем ознакомиться с расписанием движения пассажирских поездов по ст.Коростень (по направлениям Житомир, Овруч, Киев, Олевск, Новоград-Волынский).

Выберите расписание пригородного транспорта по направлению:

Расписание уточнено на 24.08.2017г (график осень-весна 2017-2018г.)

Расписание движения электро- и дизель-поездов по ст. Коростень

киевское время
рейс Коростень остановки дни курсирования
Коростень — Казатин-1
05:15 кроме: Иванковцы, Глуховцы, Каолиновая
ср, пт, вс
Коростень — Житомир
05:15 везде
пн, вт, чт, сб
Коростень — Борщаговка
05:18 до Тетерев везде, далее Бородянка, Клавдиево, Немешаево, Буча, Ирпень, Беличи, Святошин, Борщаговка
ежедневно
Новоград-Волынский 1 — Коростень посадки нет
07:00
вт, чт, пт, вс
Шепетовка — Коростень посадки нет
07:00
пн, ср, сб
Бережесть — Коростень посадки нет
07:04
ежедневно
Житомир — Коростень посадки нет
07:10
кроме чт
Олевск — Коростень посадки нет
07:18
ежедневно
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский
07:23 везде
ежедневно
Коростень — Винница
08:20

экспресс

 

ежедневно, кроме пн
Коростень — Житомир
08:35

экспресс

 

пн
Коростень-Подольский — Киев-Пасс.
08:42 кроме: Писки, Хутор Гай, Макийчуково, Кичеево, Новобеличи
ежедневно
Коростень — Выступовичи
08:46 везде
кроме вт, чт
Коростень — Шепетовка
08:48 везде
кроме вс
Коростень — Шепетовка
08:54 везде
вс
Коростень — Олевск
09:10 везде
кроме пятниц и выходных
Святошин — Коростень посадки нет
10:10
кроме вс
Святошин — Яблонец
10:18 везде
вс
Коростень — Олевск
10:45 везде
по пятницам и выходным
Коростень — Возляково
11:00 везде
вс
кроме 27 августа
Коростень — Житомир
12:38

экспресс

 

пт с 15.09
Яблонец — Борщаговка
13:10 кроме: Новобеличи
вс
Коростень — Борщаговка
13:10 кроме: Новобеличи
кроме вс
Житомир — Коростень посадки нет
14:26

экспресс

 

пн
Киев-Пасс. — Коростень посадки нет
15:18
ежедневно
Выступовичи — Коростень посадки нет
15:59
вс
Олевск — Коростень посадки нет
16:09
вс
Коростень — Житомир
16:34

экспресс

 

вс с 10.09
Житомир — Коростень посадки нет
16:38

экспресс

 

пт с 15.09
Житомир — Коростень посадки нет
16:58

экспресс

 

пт с 08.09
Коростень — Киев
17:16

экспресс

 

вс с 10.09
Киев — Шепетовка
17:24

экспресс

 

только 1, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября, 3, 10, 17, 24 ноября, 1, 8 декабря
Олевск — Коростень посадки нет
17:27
кроме вс
Возляково — Коростень посадки нет
17:32
вс
кроме 27 августа
Выступовичи — Коростень посадки нет
17:32
пн, ср, пт, сб
Винница — Коростень посадки нет
17:35

экспресс

 

ежедневно, кроме пн
Коростень — Возляково
17:50

экспресс

 

пт с 08.09
Коростень — Казатин
18:05

экспресс

 

вс с 10.09
Коростень — Киев-Пасс.
18:06 кроме: Новобеличи
ежедневно
Коростень — Житомир
18:12 везде
пн, вт, чт, вс
Шепетовка — Коростень посадки нет
18:52
ежедневно
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский
19:15 везде
ежедневно
Казатин-1 — Коростень посадки нет
19:44
ср, пт, вс
Житомир — Коростень посадки нет
19:44
пн, вт, чт, сб
Коростень — Житомир
20:30 везде
пт, сб
Коростень-Подольский — Борщаговка
20:30 кроме: Кичеево, Новобеличи
ежедневно
Коростень — Новоград-Волынский 1
20:35 везде
пн, ср, чт, сб по 23 августа
Коростень — Новоград-Волынский 1
20:35 везде
пн, ср, чт, сб с 24 августа
Коростень — Шепетовка
20:35 кроме: 4 км
вт, пт, вс с 25 августа
Коростень — Бережесть
20:40 везде
ежедневно
Коростень — Олевск
21:10 везде
ежедневно
Киев-Пасс. — Коростень посадки нет
22:00
ежедневно

Расписание уточнено на 24.08.2017г (график осень-весна 2017-2018г.)

Выберите расписание пригородного транспорта по направлению:

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован.