Коростенская районная поликлиника

загрузка...

Коростенская районная поликлиника

На данный момент специалисты районной поликлиники принимают в помещении районной больницы (бывшей ж.д. больницы) в хирургическом здании на 3-м этаже по адресу: Коростень, ул.Жмаченка, 46. Информация о больнице: Районная больница

11500, Житомирская область, г. Коростень, Октябрьская, 69-А.

Главный врач

4-88-08

Главный врач

9-61-55

Зам. главного врача по мед. части

4-51-14

Старший терапевт

4-78-81

Регистратура

4-32-46

Стоматология

4-41-70

Кабинет функциональной диагностики

4-41-89

Отделение переливания крови

4-41-94

Главный бухгалтер

4-44-02

Гинекология

4-47-51

Скорая помощь

4-50-39

№2 маршрутного транспорта города . Остановка: “Районная поликлиника “.

Расположение на карте:

Коростенская районная поликлиника на карте

Коростенская центральная  районная поликлиника расположена в микрорайоне “Пашины” по адресу: 11500, Житомирская область,г. Коростень, Октябрьская, 69-А. Проехать можно №2 маршрутного транспорта города , остановка: “Районная поликлиника “.

Коростенская центральая  районная поликлиника производит прием пациентов, работающих и проживающих  на територии Коростенского района  . В поликлинике есть все основные специалисты,также можно сдать на проверку стандартные анализы, работает флюорографический кабинет. По телефонному номеру регистратуры (4-32-46) можно уточнить график приема нужного врача . В поликлинике имеется детская консультация, скорая медицинская помощь, аптека.

2 Comments

  1. Мені пощастило потрапити до “чудо-лікаря” Дуб Ірині Михайлівні (316 кабінет). Прийшов я в нашу Коростенської поліклінніку щоб пройти профогляд і зіткнувся з надто підвищеним відношенням до мого стану, хоч і ні на що не скаржився. Вiдповiдно, не потребував в лікуванні, але лікарка, до якої я звернувся (Ірина Дуб) все ж визнала за необхідне призначення мені цілого ряду обстежень і тут же призначила мені якийсь “вселікуючий” Тетріозолін *. Профогляд вона мені не підписала, посилаючись на те, що мої аналізи ще не готові. Мені хотілося б щоб цей коментарiй читали не лише жителі Коростенщини, а й Ірина Михайлівна Дуб, власної персони.
    Шановна Ірина Михайлівна, не потрібно так перегинати палицю з лікуванням та діагностикою, коли Вас про це не просять; лікуйте тих, хто дійсно в цьому потребує і скаржиться на здоров’я, адже я просив тільки підтвердити мою працездатність! Невже Ви об’єктивно нічого не бачите як лікар? !!

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.