Дизельпоезд Коростень — Овруч-Выступовичи-Коростень

загрузка...

Дизельпоезд Коростень — Овруч-Выступовичи-Коростень

Внимание: наличие пригородного поезда, изменение расписания уточняйте у справочной железнодорожного вокзала станции Коростень по телефону (04142) 2-21-31

.

Расписание сверено на 01.06.2014 г. (график на 2014/2015г.)

Дизельпоезд Коростень — Овруч — Бережесть — Выступовичи

№ поездов

№ 6450

№6452

№874/873

№6454

Маршрут следования

Коростень – Выступовичи

Коростень – Овруч

Коростень – Овруч (Возляково )

Коростень – Бережесть

Периодичность движения

Ежедневно

По воскресеньям

По пятницам

Ежедневно

Остановочные пункты

отправл.

отправл.

отправл.

отправл.

КОРОСТЕНЬ

8.46

11.00

17.16

20.22

О.п Ковельский парк

8.49

11.03

20.25

О.п Сады

8.53

11.07

20.29

Коростень-Подольский

9.00

11.13

20.35

Сокорики

9.06

11.19

20.41

Бехи

9.16

11.29

17.41

20.50

О.п. Васьковичи

9.21

11.34

20.55

Игнатполь

9.31

11.44

17.51

21.04

О.п Садовая

9.41

11.54

21.14

Потаповичи

9.45

11.58

18.02

21.18

О.п Фосня

9.52

12.04

21.24

О.п Остров

9.58

12.10

21.30

ОВРУЧ

10.08

12.16

18 .15 — 18.31 (20.00 — Возляково)

21.40

Толкачевский

10.19

21.51

Бережесть

10.31

22.02

О.п Рудня

10.36

ВЫСТУПОВИЧИ

10.47

Дизельпоезд Выступовичи — Овруч — Коростень

поездов

№6451

№6453

№6455

№6402/6457

Маршрут
следования

Бережесть – Коростень

Выступовичи – Коростень

Выступовичи – Коростень

Возляково — Овруч – Коростень

Периодичность движения

Ежедневно

По воскр.

Ежедневно

По воскр.

Остановочные пункты

отпр.

отпр.

отпр.

отпр.

ВЫСТУПОВИЧИ

14.01

15.21

О\п Рудня

14.13

15.33

Бережесть

5.23

14.23

15.43

Толкачевский

5.39

14.37

15.57

ОВРУЧ

5.56

14.53

16.12

16.12 (14.23 — Возляково)

О\п Остров

6.03

15.00

16.19

16.19

О\п Фосня

6.09

15.06

16.25

16.25

Потаповичи

6.15

15.12

16.31

16.31

О\п Садовая

6.19

15.16

16.35

16.35

Игнатполь

6.30

15.27

16.46

16.46

О\п Васьковичи

6.39

15.36

16.55

16.55

Бехи

6.49

15.44

17.01

17.01

Сокорики

6.58

15.53

17.10

17.10

Коростень-Подол.

7.06

16.01

17.18

17.18

О.п Сады

7.12

17.24

17.24

О.п Ковельский парк

7.16

17.28

17.28

КОРОСТЕНЬ

7.18

16.15

17.30

17.30

Расписание сверено на 01.06.2014 г.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован.