Дизельпоезд Коростень — Житомир

загрузка...

Дизельпоезд Коростень — Житомир

Внимание: наличие пригородного поезда, изменение расписания уточняйте у справочной железнодорожного вокзала станции Коростень по телефону (04142) 2-21-31

.

Расписание сверено 01.06.2014 г. (график на 2014/2015г.)

9 червня 2014 року призначається курсування регіональних поїздів: №875 Коростень — Житомир, №879 Коростень — Козятин, №887 Коростень — Вінниця, №890 Вінниця — Коростень. 10 червня 2014 року призначається курсування регіонального поїзда №877 Коростень — Житомир.
9 червня 2014 року відміняється курсування регіональних поїздів : №877 Коростень — Житомир, №878 Житомир — Коростень. 8 червня 2014 року відміняється курсування регіональних поїздів: №875 Коростень — Житомир, №879 Коростень — Козятин

№ поездов№6461№877№6463
№871№875 — 876№6465№6467
Маршрут следования

Коростень — Казатин

(кроме вт.,чт.)

(через Житомир)

Коростень — ЖитомирКоростень — ЖитомирКоростень — ЖитомирКоростень — ЖитомирКоростень — ЖитомирКоростень — Житомир
Периодичность движенияЕжедневноЕжедневноПо Вск.По пятницамПо воскресеньямЕжедн., кроме ПТ.,Сб.По пятницам и субботам
Остановочные пунктыотпр.отпр.отпр.отпр.отпр.отпр.отпр.
КОРОСТЕНЬ5.108.058.5012.4016.4818.1220.30
Коростень-Жит.5.208.5918.2220.39
О.п. Чоловка5.259.0418.2720.44
О.п. Щорсовка5.348.239.1318.3620.53
Ушомир5.458.299.2017.11 — 17.1618.4321.00
О.п. Лесовщина5.549.2918.5121.09
Красносёлка6.008.409.3513.10 — 13.1517.26 — 17.3018.5821.15
НОВАЯ БОРОВАЯ6.168.529.4713.25-13.2717.39 — 17.4119.1021.31
О.п. Фасовая6.289.5919.2221.43
О.п. Галиновка6.3510.0619.2921.50
Топорище6.4210.1319.3621.57
О.п. Андреевка6.4810.1919.4222.03
Горбаши6.5610.2718.03 — 18.0419.5022.11
Строковицы7.0810.3920.0222.23
ЖИТОМИР7.23 — 7.289.3510.54
14.1118.27
20.1622.38
Быстра7.38
Пряжево7.49
Кодня8.01
Рея8.16
Бердычев — Житомирский8.34
Бердычев8.41
Казатин-29.08
о.п.Зализнычное9.12
Казатин9.20

Расписание сверено 01.06.2014 г.

Комментарии

Ваш адрес email не будет опубликован.