Дизельпоезд Коростень — Житомир

загрузка...

Дизельпоезд Коростень — Житомир

Внимание: наличие пригородного поезда, изменение расписания уточняйте у справочной железнодорожного вокзала станции Коростень по телефону (04142) 2-21-31

.

Расписание сверено 01.06.2014 г. (график на 2014/2015г.)

9 червня 2014 року призначається курсування регіональних поїздів: №875 Коростень — Житомир, №879 Коростень — Козятин, №887 Коростень — Вінниця, №890 Вінниця — Коростень. 10 червня 2014 року призначається курсування регіонального поїзда №877 Коростень — Житомир.
9 червня 2014 року відміняється курсування регіональних поїздів : №877 Коростень — Житомир, №878 Житомир — Коростень. 8 червня 2014 року відміняється курсування регіональних поїздів: №875 Коростень — Житомир, №879 Коростень — Козятин

№ поездов №6461 №877 №6463
№871 №875 — 876 №6465 №6467
Маршрут следования

Коростень — Казатин

(кроме вт.,чт.)

(через Житомир)

Коростень — Житомир Коростень — Житомир Коростень — Житомир Коростень — Житомир Коростень — Житомир Коростень — Житомир
Периодичность движения Ежедневно Ежедневно По Вск. По пятницам По воскресеньям Ежедн., кроме ПТ.,Сб. По пятницам и субботам
Остановочные пункты отпр. отпр. отпр. отпр. отпр. отпр. отпр.
КОРОСТЕНЬ 5.10 8.05 8.50 12.40 16.48 18.12 20.30
Коростень-Жит. 5.20 8.59 18.22 20.39
О.п. Чоловка 5.25 9.04 18.27 20.44
О.п. Щорсовка 5.34 8.23 9.13 18.36 20.53
Ушомир 5.45 8.29 9.20 17.11 — 17.16 18.43 21.00
О.п. Лесовщина 5.54 9.29 18.51 21.09
Красносёлка 6.00 8.40 9.35 13.10 — 13.15 17.26 — 17.30 18.58 21.15
НОВАЯ БОРОВАЯ 6.16 8.52 9.47 13.25-13.27 17.39 — 17.41 19.10 21.31
О.п. Фасовая 6.28 9.59 19.22 21.43
О.п. Галиновка 6.35 10.06 19.29 21.50
Топорище 6.42 10.13 19.36 21.57
О.п. Андреевка 6.48 10.19 19.42 22.03
Горбаши 6.56 10.27 18.03 — 18.04 19.50 22.11
Строковицы 7.08 10.39 20.02 22.23
ЖИТОМИР 7.23 — 7.28 9.35 10.54
14.11 18.27
20.16 22.38
Быстра 7.38
Пряжево 7.49
Кодня 8.01
Рея 8.16
Бердычев — Житомирский 8.34
Бердычев 8.41
Казатин-2 9.08
о.п.Зализнычное 9.12
Казатин 9.20

Расписание сверено 01.06.2014 г.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован.