Электричка Коростень – Шепетовка (ч/з Новоград-Вол.) — Коростень

загрузка...

Электричка Коростень – Шепетовка (ч/з Новоград-Вол.) — Коростень

Внимание: наличие пригородного поезда, изменение расписания уточняйте у справочной железнодорожного вокзала станции Коростень по телефону (04142) 2-21-31

.

Расписание сверено 01.06.2014г. (график на 2014/2015г.)

Электропоезд Коростень-Шепетовка(через Новоград-Волынский)

№ поездов

№6501

№6503

Маршрут следования

Коростень-Шепетовка

Коростень – Новоград-Волынский

Периодичность движения

Ежедневно

Кроме Вт., Пт. и Вс — до Новограда,

по Вт., Пт. и Вс.- до Шепетовки

Остановочные пункты

отпр.

отпр.

КОРОСТЕНЬ

9.22

20.20

О.п. Чигири

9.32

20.30

П. Обводной

9.37

20 35

О.п. Вигов

9.43

20.41

О.п. Видень

9.47

20.45

Гранитный

9.54

20.52

Емельяновка

10.03

21.16

О.п. Бондаревский

10.09

21.22

Ушица

10.14

21.27

О.п. Баскаки

10.21

21.32

Яблонец

10.28

21.51

Веровка

10.38

22.01

О.п.Уборть

10.43

22.06

Рыхальская

10.50

22.13

Вершница

11.00

22.23

О.п. Дружба

11.07

22.30

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ

11.13 — 11.27

22.36 — 23.40

О.п. Наливная

12.34

22.47

Орепы

12.41

22.54

Колодянка

12.51

23.07

О.п. Мирославль

12.57

22.13

Радулин

13.05

23.21

О.п. Дубиевка

13.12

23.28

Майдан-Вила

13.18

23.34

О.п. Савичи

13.28

23.44

Жлобинский

13.38

23.54

О.п. 4 км.

13.43

ШЕПЕТОВКА

13.48

00.04

Электропоезд Шепетовка-Коростень (через Новоград-Волынский)


№ поездов

№6502

№6504

Маршрут следования

Шепетовка — Коростень

Шепетовка-Коростень

Периодичность движения

Кроме ПН., СР. и СБ — с Новограда

В ПН., СР. и СБ. — с Шепетовки

Ежедневно

Остановочные пункты

отпр.

отпр.

ШЕПЕТОВКА

3.17

15.38

О.п. 4 км.

15.44

Жлобинский

О.п. Савичи

3.37

15.58

Майдан-Вила

3.48

16.09

О.п. Дубиевка

3.54

16.15

Радулино

4.01

16.22

О.п. Мираславль

4.08

16.29

Колодянка

4.15

16.36

Орепы

4.25

16.46

О.п. Наливная

4.32

16.53

НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ

4.38 — 5.20

16.59 — 17.05

О.п. Дружба

5.26

17.11

Вершница

5.34

17.19

Рыхальская

5.54

17.29

О.п.Уборть

6,00

17.36

Веровка

6,06

17.41

Яблонец

6,17

17.52

О.п. Баскаки

6,23

17.58

Ушица

6.30

18.09

О.п. Бондаревский

6.35

18.14

Емельяновка

6.45

18.20

Гранитный

6.55

18.30

О.п. Видень

7,02

18.37

О.п. Вигов

7,06

18.41

П. Обводной

7.12

18.47

О.п. Чигири

7.18

18.53

КОРОСТЕНЬ

7.26

19.00

Расписание сверено 01.06.2014г.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован.