Бухгалтерский учёт для ЧП и малых предприятий

  • Город (Населенный пункт): Коростень
  • Адрес (улица,дом,№ офиса): Кирова, 38
  • E-mail
  • Контактное лицо: Елена
  • Контактный номер телефона: (097) 781 74 27
  • Доп. телефонные номера, Факс: (093) 766 80 76

Направление деятельности: Предоставляю услуги по ведению бухгалтерcкого учета ЧП с наемными работниками и без

Предоставляю услуги по ведению бухгалтерcкого учета ЧП  с наемными работниками и без в г.Коростень и Коростенском районе.

Открытие,закрытие,оформление трудовых договоров,квартальные и годовые отчеты во все фонды и налоговую.


Наша Компания предлагает услуги по ведению бухгалтерского учета, составлению отчетности  и предоставление сопутствующих услуг для организаций и предпринимателей, находящихся в Киеве, Киевской области и других регионах Украины.

Ведение бухгалтерского учета – для предприятий всех форм собственности и находящихся на различных системах налогообложения, а также для частных предпринимателей. Ведение подразумевает под собой разработку документооборота на предприятиях, подготовку первичной документации, а также ведение учета в программе 1С 7, 8 по выбору Заказчика. Составление и сдача отчетов в налоговую, органы статистики и фонды.

Постановка бухгалтерского учета – это полный комплекс мероприятий, направленных на разработку принципов и правил рациональной организации бухгалтерского учета на предприятии.

Восстановление бухгалтерского учета – полное или частичное (по периодам или участкам) восстановление первичной документации и восстановление учетных регистров. Корректировка отчетов.

Нулевой баланс (нулевая отчетность) — комплекс бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности, представляемой налогоплательщиком, временно не осуществляющим финансово-хозяйственную деятельность, в контролирующие органы в соответствии с требованиями законодательства.

Осуществление проверок – внутренние проверки, встречные проверки по желанию Собственника с дальнейшими рекомендациями по ведению финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

Анализ хозяйственной деятельности предприятий – применение различных методов расчётов для получения более детальных и качественных показателей работы предприятия. Разработка мероприятий, способствующих укреплению финансовой устойчивости и независимости предприятий.

Бухгалтерский консалтинг — это профессиональное консультирование по ведению бухгалтерского и налогового, управленческого учета высококвалифицированными специалистами.

Консультации – письменные, устные; подборка материалов с учётом требований действующего законодательства. Для Клиентов, находящихся на текущем обслуживании консультации могут предоставляться по телефону в любое удобное для Клиента время.

Любую дополнительную информацию можно получить, обратившись к нам по электронной почте на ящик elpas@ukr.net или по телефону   (097) 781-74-27

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.