Клуб спортивного танца “МРIЯ” г.Коростень

  • Город (Населенный пункт): Коростень
  • Адрес (улица,дом,№ офиса):
  • Контактное лицо: Николайчук Владимир
  • Контактный номер телефона:  (067) 699 43 35
  • Направление деятельности:Клуб спортивного танца

Профессиональная постановка свадебного танца молодоженов по индивидуальной программе для каждой пары, в удобное для Вас время. Оптимальная стоимость программы, удобный график, опыт наших преподавателей –  это Ваше приятное впечатление и желаемый результат.
Мы можем предложить Вам занятия по гибкому графику, Вы сами определяете время и интенсивность занятий.
 Ваш танец
Поверьте, поставить можно любой танец, даже если вы ранее не занимались танцами. Все зависит только от вашего желания, стремления и терпения. Мы лишь поможем вам достичь поставленной цели, но не сможем станцевать за Вас, даже если у Вас есть хороший гример.
Рекомендуемый минимум для постановки свадебного танца – 8 занятий (8 уроков по 45 минут). Уже на первом уроке вы сможете станцевать Вальс, сделать первые шаги в Танго или Румбе. Ожидаемые эффекты: сочетание базовых и продвинутых фигур при постановке и последующем исполнении композиции – произведет неизгладимое впечатление на Ваших друзей, родственников и знакомых.
Результат: Ваше уверенное танцевание – память и наслаждение.
Стоимость одного занятия(45 минут) 80грн.
Для закрепления полученных навыков необходимо определенное время. Ваше тело должно привыкнуть двигаться в определенном темпе, чувствовать партнера, ощущать пространство. Мы настоятельно рекомендуем самостоятельные репетиции  в нашем танцевальном зале.
Предлагаем Вам на выбор следующие популярные виды первого танца на свадьбе:
Венский Вальc
Одним из самых популярных первых танцев на свадьбе является Венский Вальс, который построен на основе фигур классического Венского Вальса, с включением фигур из менуэта, полонеза, вальса-гавота и других. Он легок в изучении и придаст вашему празднику торжественное настроение.
Танго
Вторым по популярности следует страстное Танго. Этот танец выбирают те пары, которые хотят поразить всех гостей своим неординарным подходом к свадебному торжеству. Вспомните танго, которое танцевал Аль Пачино в знаменитом фильме “Запах женщины” или Арнольд Шварцнегер в фильме “Правдивая ложь”.
Медленный Вальс
В последнее время все чаще мы ставим для молодоженов Медленный вальс. Этот танец создаст на вашей свадьбе неповторимую романтическую атмосферу.
Произвольный танец
Если у вас есть любимая мелодия, которая не вписывается в рамки уже известных танцев, и вы хотите поставить свой свадебный танец только под нее – это тоже возможно. Мы не будем ограничивать вас в вашем творчестве и постараемся учесть все ваши пожелания

Стоимость программы
8 занятий (8 уроков по 45 минут) 500грн.
____________________________________________________________
Если вы хотите сделать свою свадьбу оригинальной, вы можете пригласить к себе на свадьбу юных танцоров, которые разбавлять ваше время своими танцами и оставлять хорошие впечатления.
Набирается набор детей на орфографию .

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.