Коростенцы удачно выступили на Открытом чемпионате Житомирской области по кикбоксингу WAKO.

20 и 21 января во Житомире проходил Открытый чемпионат Житомирской области по кикбоксингу WAKO среди взрослых, юниоров и юношей.

Наш город на соревнованиях представляли спортсмены общественной организации Спортивный клуб “Сапсан Файтер” (руководитель клуба Скороходов С.Ю., тренер Евстафьев Ю.В.).

Несмотря на высокий уровень соревнований и профессиональное мастерство участников чемпионата, коростенцы показали хорошие результаты. Так, серебряные награды завоевали ученики школы № 11 Семененко Дмитрий (весовая категория 47кг) и Заривня Тимур (весовая категория 30 кг) выступая в категории   “Фул-контакт”, ученик городской гимназии Ходаковский Илья (весовая категория 47кг) выступая в категории “К 1 “.  Донченко Данил (ученик городской гимназии), соревнуясь в весовой категории 65кг, выступая в категории   “Фул-контакт” , завоевал золотую награду.

В общекомандном  зачете коростенцы заняли IV место. Следует отметить, что юный спортсмен по уровню Заривня Тимур, в свои 10 лет, впервые принимал участие в чемпионате Житомирской области по кикбоксингу WAKO.

Поздравляем с хорошим результатом спортсменов и их тренера.